• 19 января 2014, воскресенье
  • Москва, Яузская улица 8/2

Чиптрип-образование: Жизнь на Бали

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3748 дней назад
19 января 2014 c 17:00 до 19:00
Москва
Яузская улица 8/2

Продолжаем наши тревел лекции на Таганке. В это воскресенье, 19 января, пройдет лекция одного из путешественников Чиптрип Виталия Баринова. Он расскажет про Бали.

Вот что говорит Виталий: "Я жил там несколько месяцев в маленьком доме на скале, откуда каждый вечер открывался отличный вид на закат. Занимался духовными практиками. Мне довелось завести друзей среди местных, русских и иностранцев, которые там жили постоянно. Я работал в пятизвездочном отеле, на крыше которого мы устраивали вечеринки с московскими ребятами. Потом в крупнейшем австралийском агентстве недвижимости, где мы заколачивали неплохие деньги. После романа с дочкой одного из местных чиновников я оказался в розыске и скрывался от полиции несколько дней в глухой части острова, пока меня не отмазали друзья друзей из местной мафии… Веселая была жизнь: серфинг на рассветах, вечеринки на частных виллах, транс опен эйры в вулкане Кинтамани, невероятные свидания на водопадах. Я вам расскажу".

По традиции приносите что-нибудь к чаю)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше